Mitarbeiter

Stiftung Schloss Dyck, 41363 Jüchen, Fon (0 21 82) 824-0, Fax (0 21 82) 824-110

Mitarbeiter der Stiftung

Jens Spanjer

Vorstand
Telefon: 02182 / 824-0
E-Mail: j.spanjer@stiftung-schloss-dyck.de

Elke Klaßen

Finanzen und Personal
Telefon: 02182 / 824-109
E-Mail: e.klassen@stiftung-schloss-dyck.de

Michaela Goldberg

Sekretariat
Telefon: 02182 / 824-101
E-Mail: m.ciamperla@stiftung-schloss-dyck.de

Berthold Holzhöfer

Leitung Park und Gärten
Telefon: 02182 / 824-106; Mobil: 0173 - 187 24 25
E-Mail: b.holzhoefer@stiftung-schloss-dyck.de

Ulla Illbruck

Veranstaltungen
Telefon: 02182 / 824-209
E-Mail: u.illbruck@stiftung-schloss-dyck.de

Cornelia Kunz

Vermietungen & Gastronomie
Telefon: 02182 / 824-104
E-Mail: c.kunz@stiftung-schloss-dyck.de

Anja Spanjer

Kommunikation & Marketing
Telefon: 02182 / 824-119
E-Mail: a.spanjer@stiftung-schloss-dyck.de

Christine Berger

Besucherservice
Telefon: 02182 / 824-206
E-Mail: c.berger@stiftung-schloss-dyck.de

Eva Bongartz

Bildungsarbeit
Telefon: 02182 / 824-107
E-Mail: e.bongartz@stiftung-schloss-dyck.de

Martin Wolthaus

Ausstellungen
Telefon: 02182 / 824-204
E-Mail: m.wolthaus@stiftung-schloss-dyck.de

Ralf Lange

Gebäudeunterhalt
Telefon: 0173 - 6379447
E-Mail: r.lange@stiftung-schloss-dyck.de

Martina Gast

Finanzen Bereich Bau und Sanierung
Telefon: 02182 / 824-215
E-Mail: m.gast@stiftung-schloss-dyck.de

Jens Spanjer

Europäisches Gartennetzwerk (EGHN)
Telefon: 02182 / 824-0
E-Mail: eghn@stiftung-schloss-dyck.de

Europäisches Gartennetzwerk, im neuen Fenster

Informationen zur Stiftung